Unsere Premium Partner

Unsere Förderer

Arbeitsplan HuK 2018

Arbeitsplan - Bewirtung für den Adolzfurter Holz- und Krämermarkt am 02. und 03. Juni 2018

Eintragen lassen über Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! - Bitte folgende Kürzel für die jeweilige Abteilungen verwenden:

Jugend:  -  (JG)
TT:  - (TT)
DamenFussball: (DF)
TurnHerren:  - (TH)
Aktive:  - (AK)
TurnDamen:  - (TD)
Senioren:  - (SN)
Tennis:  - (T)
HipHop:  - (HH)
 
Schicht Schichtleiter Kasse Getränke Vesper 1
Wurst
Vesper 2
Gyros
Springer Geschirrmobil Pilsstand
Weinprobier-
stand
Kaffee und
Kuchen
Samstag
9:00 - 15:00
- Rita Stein AK Timo Stein AK - - - -

10:00 - 15:00 UHr
Andre Kraft
Jochen Stein AK

- -
Samstag
15:00 - 20:00
-  -  -

Rene Müller AK
Kim Amann AK

Steffen Konrad AK

M. Honer
M, Honer JG
Diana Osterloh JG  -  - 14:00 - Ende
Elke+Michael Zager T
Samstag
20:00 - Ende
-

Thomas Knölle SN

 

R. Müller AK  - -

A. Mühleisen

TT

 -

Markus Arndt

Heiko Damm TT

 -  
Sonntag
10:00 -14:00
Sven Kammler  -

M- Stein 

JG 

-

W. Schmidt AH R. Schmidt AH

P. Schneider TT Kirsten Bader -  -

11:00 - 14:00 Sabrina Reinhardt JG

Sonntag
14:00 - 18:00
-

B. Honer JG

-

Kim Amann

Fabian König

- Stefan Rackel AH R. Münter TD -  -

14:00 - Ende
Seren u. Selin Ünlü Jg

Sonntag
18:00 - Ende
Sven kammler  -  - Lisa Münter DF  - P. Hoening SN  - Bernd Grieser SN  -  

Bar - Samstag von 20:00 bis 2:00 Uhr: Maria Lorber TT

Auf- und Abbau HuK 2018

Arbeitsplan - Auf- und Abbau für den Adolzfurter Holz- und Krämermarkt am 02. und 03. Juni 2018

Eiintragen lassen über Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! - Bitte folgende Kürzel für die jeweilige Abteilungen verwenden: Jugend: (JG), Tischtennis (TT), TurnDamen: (TD), TurnHerren: (TH), Aktive: (AK), Senioren: (SN), DamenFussball: (DF), Tennis: ( T), HipHop: (HH)

Freitag 01.06.
9:00 - 14:00
Freitag 01.06.
14:00 - Ende
Sonntag 02.06.
9:00
Montag 02.06.
8:00 - Ende
Aufbau der Zelte, Stände,
Bühne, Wasser- und Stromversorgung,
Geräte aufstellen, Ausschmückung
Aufbau der Zelte, Stände,
Bühne, Wasser- und Stromversorgung,
Geräte aufstellen, Ausschmückung
 Aufräumen, Reinigung,
Müllentsorgung
Abbau der Stände, Aufräumen,
Reinigung, Leergut und Reste
zurückgeben, Vereinssachen einlagern

Thomas Groß AK

Walter Schüll TT

Achim Schäfer TT

Sven Münch TT

 

Tomas Joost AK Walter Schüll TT

Mark Wittlinger JG

Melanie Honer Carina Denner Marcel Reich JG
Karl Bauer
Kurt Wenninger
Bernd Steidle
Mathias Treier 


Kuchenliste HuK 2018

Eintragen lassen über Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! - Bitte folgende Kürzel für die jeweilige Abteilungen verwenden: Jugend: (JG), Tischtennis (TT), TurnDamen: (TD), TurnHerren: (TH), Aktive: (AK), Senioren: (SN), DamenFussball: (DF), Tennis: ( T), HipHop: (HH)

Samstag 02.06.
Sonntag 03.06.
 S. Mauer JG Petra Stein JG
C. Müller JG Marlies Sailer TD 
 Anja Dehlinger JG  Carola Müller( Lasse)JG
 Nicole Münch JG  Elke Landenberger TD
 Helga Gosolits TD Nina Höpfer ( Sa.) 
 Lore Birkert TD  Tanja Arndt
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Jacqueline Reich 
 xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx  Karin Schachtner TT
 xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx  Chiara Görke + Nadja Honer

Abgabe jeweils zwischen 11:00 und 12:00 Uhr am Kuchenstand!